Header Ads

Как пользоваться Eleaf iCard - Брошюра - Русский

Как использовать Eleaf iCard ? 


Сборка: 1. Удалите крышечку и извлеките мундштук; 2. Закапайте немного жидкости в испаритель, чтобы пропитать его перед использованием; 3. Установите испаритель в резервуар, закрутите его и затяните при помощи специальной металлической пластины, встроенной в мундштук (изображение 2-1), затем установите мундштук обратно; 4. Переверните устройство и разблокируйте доступ к заправочным отверстиям (изображение 2-2); 5. Поверните резервуар по часовой стрелке для доступа к заправочным отверстиям и неспешно наполните его жидкостью (изображение 2-3); 6. Установите резервуар в изначальное положение и защелкните замок. Устройство готово к использованию.


iCard Kit Guide


Включение/выключение: быстро нажмите на кнопку пять раз в течении двух секунд, индикатор мигнёт пять раз и устройство будет включено. Повторите действие для выключения. Цвет индикатора меняется в зависимости от уровня заряда аккумулятора:

Парение: удерживайте кнопку во время затяжки, индикатор будет гореть в этот момент.

Зарядка: устройство заряжается токами до 1А от любого источника питания при наличии кабеля USB. Индикатор будет гореть красным при зарядке и погаснет по её завершению.

Функции и защиты: Поддерживаемое сопротивление: 0.4Ω-3.0Ω

Защита испарителя: когда время затяжки превысит 15 секунд, индикатор мигнёт 10 раз и подача напряжения прекратится.

Защита от короткого замыкания: если короткое замыкание произойдет до начала работы, индикатор мигнёт пять раз и устройство прекратит подачу напряжения; если оно произойдет во время работы, индикатор мигнёт три раза.

Защита от переразряда: когда напряжение аккумулятора упадёт ниже 3.3V, индикатор мигнёт 20 раз и подача напряжения прекратится. Зарядите устройство перед последующим использованием.

Выходное напряжение: напряжение аккумулятора стабилизировано на отметке 3.7V и является постоянным до момента разряда батареи ниже значения 3.7V – в таком случае мощность будет зависеть от оставшегося заряда.

No comments

Powered by Blogger.