Header Ads

Как использовать Wismec Active Mod - Руководство - Русский

Как пользоваться: 



1. Включение/выключение: Нажмите основную кнопку пять раз для включения устройства. Повторите для выключения.

2. Парение: Присоедините атомайзер к устройству (поддерживайте чистоту и сухость резьбовых соединений). Установите нужные режим и мощность. Удерживайте кнопку одновременно со вдохом и отпустите по завершении.

3. Стелс-режим: На включенном устройстве одновременно удерживайте основную кнопку и левую кнопку регулировки. В этом режиме дисплей будет отключен.

4. Блокировка кнопок: На включенном устройстве одновременно удерживайте обе кнопки регулировки. Это действие будет блокировать и разблокировать возможность настройки.

5. Переворот дисплея: На выключенном устройстве одновременно удерживайте обе кнопки регулировки. Это действие будет переворачивать изображение на 180 градусов.

Переключение режимов: 

На включенном устройстве нажмите основную кнопку трижды, затем используйте кнопки регулировки для выбора режима работы между VW/Bypass/TC-Ni /TC-Ti/TC-SS/TCR.

Настройка мощности: 

В режиме VW используйте кнопки регулировки для выбора необходимой мощности в диапазоне от 1W до 80W.


Настройка температуры: 

В режимах TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3) используйте кнопки регулировки для выбора необходимой температуры.


Соединение Bluetooth: 


1. Удерживайте кнопку включения, индикатор загорится синим и устройство войдет в режим Bluetooth. Вы услышите звуковое оповещение «Tok tok tok» и приятный голос сообщит вам о входе в режим «Bluetooth Mode».

2. Для поиска и подключения WISMEC ACTIVE, включите Bluetooth в настройках вашего телефона. Выберите пункт «WISMEC ACTIVE» для подключения устройства. В случае успеха, приятный голос сообщит вам, что «Bluetooth Connected».

3. Удерживайте кнопку включения для выхода из режима Bluetooth. Вы услышите звуковое оповещение «Tok tok tok» и синий индикатор погаснет.

4. Максимальный радиус Bluetooth может достигать 10 метров. Если вы намерено отключите Bluetooth или покинете зону приёма, приятный голос сообщит вам о том, что «Bluetooth Disconnected» и «Bluetooth Connecting, Please Wait». Если переподключение пройдет успешно, вы услышите «Bluetooth Connected Successfully».

5. Включенное устройство самостоятельно отключится через 5 минут в следующих случаях:
(1). Устройству не удалось связаться с мобильным телефоном по Bluetooth;
(2). Вы не проигрываете музыку на подключенном по Bluetooth устройстве; (3). Музыка поставлена на паузу; При отключении вы услышите звуковое предупреждение «Tok tok tok» и синий индикатор погаснет.

Внимание 


1. Хранить в местах, недоступных для детей.
2. Устройство не рекомендутся для использования некурящими.

No comments

Powered by Blogger.